内蒙古矿山内燃工程机械备件中标结果公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司2023)
中标候选人公告说明
项目编号
ZP23050097
项目名称
包钢营销中心2023年5月矿山内燃工程机械备件招标
投标日期
2023/05/12 -- 2023/05/18
开标日期
2023/05/18
招标部门
包头钢铁(集团)有限责任公司招标中心
项目类别
备件
公示起止日期
2023/05/20~~2023/05/22
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
中标候选人公告说明
1.项目编号:
ZP23050097
2.项目名称:
包钢营销中心2023年5月矿山内燃工程机械备件招标
3.招标公告日期:
2023/05/11
4.开标日期:
2023/05/18
5.中标候选人公示日期:
2023/05/20至2023/05/22
6.评标结果
该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:
标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
经评审的价格(元)
排名
备注说明
1
包钢2023年5月份矿山内燃工程机械备件招标采购
北京中能康泰科技有限公司
294,759
294,759
3
1
包钢2023年5月份矿山内燃工程机械备件招标采购
内蒙古申罡工程机械有限公司
270,035
270,035
2
1
包钢2023年5月份矿山内燃工程机械备件招标采购
内蒙古泉发工程机械有限公司
203,770
203,770
1
拟定为中标人
7.公示媒介
本次公示同时在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。
8.异议
公示期内如有异议请在包钢电子交易平台上提出(包钢招标中心微信公众号模板下载)或发送邮件至异议邮箱zbyybidding@163.com。 异议接收电话:0472-2668992/2669623 监督单位 包钢股份:营销中心采购管理部 集团其他单位:详见包钢招标中心微信公众号《招标活动监督单位公示》或包钢电子采购交易平台发布的《关于发布各单位招标项目监督单位信息的通知》。
9.联系方式
招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心 地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼 联 系 人:陈润兵 联系电话:15174918219 招标机构:包钢(集团)公司招标中心 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:李雪晨 0472-2669647 业务部长:曹小艳 0472-2669069
包钢(集团)公司招标中心
2023/05/19