丙烯酰氧基三甲基硅烷 丙烯酰氧基三异丙基硅烷中标结果公示(中国船舶重工集团公司第七二五研究所厦门分部2023)



询价结果公告

询价标题
分谈-725所厦门分部-丙烯酰氧基三甲基硅烷、丙烯酰氧基三异丙基硅烷

场次号
XJ023051801194

询价开始时间
2023-05-18 18:36:23.0

询价结束时间
2023-05-19 19:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
中国船舶重工集团公司第七二五研究所厦门分部

最终用户
中国船舶重工集团公司第七二五研究所厦门分部

联系人
邓喜玲

联系方式
15959255727

付款方式
货到付款

附件

备注

询价结果明细

供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
到站地点
订单号

苏州矽索新材料有限公司
XJ023041701734002
丙烯酰氧基三异丙基硅烷
大于97%
行标
600.0(kg)
600.0(kg)
408000.0元(人民币)
2023-06-19 00:00:00.0
厦门
HT023052210251

苏州矽索新材料有限公司
XJ023041701734001
丙烯酰氧基三甲基硅烷
大于97%
行标
100.0(kg)
100.0(kg)
98000.0元(人民币)
2023-06-19 00:00:00.0
厦门
HT023052210251