沥青砼 交叉口中标结果公示(枝江港化贸易有限公司2023)



姚家港化工园扩规区(南片区)檀树溪大道南段、港盛K0+040-230及港盛路与蔡家溪路交叉口、蔡家溪路北及港宁路交叉口沥青砼采购成交公告

深圳市众鑫工程造价咨询有限公司受枝江港化贸易有限公司的委托,于2023年5月17日上午10时00分,就“姚家港化工园扩规区(南片区)檀树溪大道南段、港盛K0+040-230及港盛路与蔡家溪路交叉口、蔡家溪路北及港宁路交叉口沥青砼采购 ”进行竞争性谈判的方式采购,现就谈判结果公示如下:   一、项目名称:姚家港化工园扩规区(南片区)檀树溪大道南段、港盛K0+040-230及港盛路与蔡家溪路交叉口、蔡家溪路北及港宁路交叉口沥青砼采购   二、项目编号:hbyjg2023-z038   三、采购内容及项目采购范围:姚家港化工园扩规区(南片区)檀树溪大道南段、港盛K0+040-230及港盛路与蔡家溪路交叉口、蔡家溪路北及港宁路交叉口沥青砼采购,采购檀树溪大道南段、港盛路K0+040-230及港盛路与蔡家溪路交叉口、蔡家溪路北及港宁路交叉口4CM厚AC-13C型改性细粒式沥青砼2860吨、PC-3粘层油31240平方米。(具体品类及数量见第三章采购需求)。   四、公告发布媒体:   枝江金润源集团公司官网(http://www.zjjryjt.cn/)上发布。   五、谈判时间:   谈判时间:2023年5月17日10时00分;   谈判地点:枝江金润源建设投资控股集团有限公司三楼开标室(枝江市友谊大道19号)。   谈判小组:樊丹、刘光新、龙国新。   六、成交信息:   成交供应商名称:宜昌源路建筑新型材料有限公司   成交供应商地址:枝江市董市镇石匠店村2组   成交金额:1507528.00元(大写:壹佰伍拾万零柒仟伍佰贰拾捌元整)   七、成交通知书领取地址:深圳市众鑫工程造价咨询有限公司(枝江市团结路三号)   八、自公告发布之日起1个工作日。   九、质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向深圳市众鑫工程造价咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。   十、联系方式   采 购 人:枝江港化贸易有限公司   联 系 人:陈谋   电话:15972727283   采购代理机构:深圳市众鑫工程造价咨询有限公司   联 系 人:田丽   电话:13545768662   2023年5月18日