天津市生活污水BOT运维劳务分包项目中标结果公示(天津市华宇膜技术有限公司2023)


中标公示

北辰区农村生活污水BOT运维劳务分包项目
中标结果公示
 
北辰区农村生活污水BOT运维劳务分包项目,招标编号:ESCRFQ2023050900002,现将中标结果进行公示,公示期为2023年05月18日至2023年05月22日。公示内容如下:
中标人名称:天津华科电气设备安装有限公司
中标价:90.2万元
 
 
 
 
招标人:天津市华宇膜技术有限公司
 
2023年05月18日
 

附件
10-中标结果公示.pdf10-中标结果公示.pdf

北辰区农村生活污水BOT运维劳务分包项目中标结果公示北辰区农村生活污水BOT运维劳务分包项目,招标编号:ESCRFQ2023050900002,现将中标结果进行公示,公示期为2023年05月18日至2023年05月22日。公示内容如下:中标人名称:天津华科电气设备安装有限公司中标价:90.2万元招标人:天津市华宇膜技术有限公司2023年05月18日