商辅 组装电脑 紫云疾控办公设备中标结果公示(紫云苗族布依族自治县疾病预防控制中心2023)
疾控中心5月采购 (项目编号:62023051795846639 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:疾控中心5月采购
项目编号:62023051795846639
项目联系人:王大川
项目联系电话:15185211446
项目所在行政区划编码:520425
项目所在行政区划名称:紫云苗族布依族自治县
报价起止时间:2023-05-17 09:00 - 2023-05-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:紫云苗族布依族自治县疾病预防控制中心
采购单位地址:贵州省 安顺市 紫云苗族布依族自治县 紫云县旱代路87号
三、成交信息
成交日期:2023年05月19日
总成交金额:4.7279 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
紫云自治县江云科技电脑经营部
贵州省安顺市紫云苗族布依族自治县贵州省安顺市紫云县松山街道格凸大道紫云壹号D幢一层20号商辅
47279.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
组装电脑
联想/lenovo
-
1件
47279.00
47279.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:紫云江云科技报价单-紫云疾控办公设备采购清单(1).xls紫云江云科技报价单-紫云疾控办公设备采购清单(1).xls
采购清单
采购清单
采购清单
采购清单
采购清单
采购清单
序号
名称/型号
配置
数量
单价
金额
1
联想打印机
联想(Lenovo)M7400 Pro 黑白激光多功能一体机 商用办公家用打印 (打印 复印 扫描)
1
1380
1380
2
彩色打印机
爱普生(EPSON) L3218墨仓式彩色喷墨多功能照片打印机一体机连供 打印复印扫描 打印幅面A4
1
1099
1099
3
联想信创电脑
开天M630Z-兆芯-KXU6780A/8G/256G/1G/刻录/22寸高清显示器
10
4480
44800
合计
47279