会议室 空调更换安装中标结果公示(临夏州人民医院2023)



[ 限额以下政府采购 ] 会议室空调更换安装项目成交公示

会议室空调更换安装项目成交公示

公示信息

公示标题
会议室空调更换安装项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2023-05-19 12:00:00
公示截止时间
2023-05-23 12:00:00

联系人
王贤鹏
联系电话
15609407555

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
会议室空调更换安装项目
LXZYY-2023-15
货物类
20860.00(元)
临夏市绿森林装饰工程有限公司
20385.00(元)
成交

公示内容

会议室空调更换安装项目成交公示 根据有关规定,临夏州人民医院对会议室空调更换安装项目进行了招标,现将招标结果公示如下:一、招标单位:临夏州人民医院 二、项目编号:LXZYY-2023-15三、项目名称:会议室空调更换安装项目

四、成交
单位:临夏市绿森林装饰工程有限公司
五、成交金额:20385元六、公示时间: 2023年5月19日12:00:00至2023年5月20日12:00:00。 七、联系方式: 联系人:王贤鹏 联系电话:15609407555 临夏州人民医院 2023年5月19日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价