基础设施 桌椅凳子 办公桌及教室墙面维修项目 墙裙瓷砖 基础设施、墙裙瓷砖中标结果公示(天水市麦积区桥南小学2023)
水市麦积区桥南小学校园基础设施、墙裙瓷砖、桌椅凳子、办公桌及教室墙面维修项目成交公示
公示信息
公示标题
水市麦积区桥南小学校园基础设施、墙裙瓷砖、桌椅凳子、办公桌及教室墙面维修项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-05-20 08:50:03
公示截止时间
2023-05-22 17:00:00
联系人
李石有
联系电话
18093822750
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
水市麦积区桥南小学校园基础设施、墙裙瓷砖、桌椅凳子、办公桌及教室墙面维修项目
001
工程-施工
80000.0(元)
天水恒善建筑工程有限公司
79779.86(元)
成交
公示内容
天水市麦积区桥南小学校园基础设施、墙裙瓷砖、桌椅凳子、办公桌及教室墙面维修项目竞价已结束。 中标人:天水恒善建筑工程有限公司 中标价:79779.86元 公示期限为3天,公示期间,投标人如对公示结果有异议,可直接向招标人提出书面质疑。 招 标 人:天水市麦积区桥南小学 联 系 人:李石有 联系电话:18093822750