亮化工程中标结果公示(安厦房地产有限责任公司2023)



编号:ZBJH2023-05-06024、名称:安厦·颐景园项目亮化工程、采购类型:工程、服务类、公告类型:预中标公告

日期: 2023-05-22 17:16

安厦房地产有限责任公司
安厦·颐景园项目亮化工程预中标公示

根据公司生产需求,安厦房地产有限责任公司就本企业安厦·颐景园项目亮化工程招标采购项目进行公开招标,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的预中标结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:安厦·颐景园项目亮化工程
招标编号:ZBJH2023-05-06024
二、招标公告媒体及日期
媒体:中煤矿建采招管理平台
立项日期:2023-05-09 10:06
开标日期:2023-05-18 09:03
三、预中标信息
预中标供应商:
神州交通工程集团有限公司
安徽炯安建设工程有限公司
安徽丽景建筑工程有限公司
四、本次招标联系事项
招标单位:安厦房地产有限责任公司
联系人:徐航
联系电话:15955702999

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标单位提出质疑,逾期不再受理。

安厦房地产有限责任公司
2023-05-22 17:00

[ 附件1 ] 安厦颐景园项目亮化工程预中标公示.jpg[ 附件1 ] 安厦颐景园项目亮化工程预中标公示.jpg

中标候选人公示招标项目名称安厦颐景园项目亮化工程招标单位名称中煤矿山建设集团安徽安厦房地产有限责任公司开标时间2023年5月18日上午9:00时中标侯选单位及排序第一名:神州交通工程集团有限公司中标侯选单位及排序第二名:安徽烟安建设工程有限公司中标侯选单位及排序第三名:安徽丽景建筑工程有限公司公示时间2023年5月22日17时00分至22023年5月25日17时00分监督电话0557-3717326联系人张辉招标单位:(盖章)2023年5月22日注:如项目划分为多个合同段(标段)的,应按不同的合同段(标段)分别填写并公示。