湖南省原材料 食堂中标结果公示(中国人民财产保险股份有限公司湖南省分公司2023)
中国人民财产保险股份有限公司湖南省分公司本部食堂原材料供应商采购中标公告
2023-05-22
项目公告
中国人民财产保险股份有限公司湖南省分公司本部食堂原材料供应商采购中标公告 公诚管理咨询有限公司受中国人民财产保险股份有限公司湖南省分公司委托,对中国人民财产保险股份有限公司湖南省分公司本部食堂原材料供应商采购进行公开招标。中标结果如下:一、项目编号:04-13-04A-2023-D-E06332二、项目名称:中国人民财产保险股份有限公司湖南省分公司本部食堂原材料供应商采购三、开标时间:2023年5月6日14:30(北京时间)四、中标人:中标人:长沙永润食品贸易有限公司、望家欢农产品集团有限公司招标代理机构的联系方式:联系人:罗杰电话: 15886635517邮箱: 15886635517@139.com 招标代理机构: 公诚管理咨询有限公司2023年5月22日
招标信息
项目类型结果公告货物类