印刷中标结果公示(2023)

采购项目编号:SDGP371094000202301000034_B信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)

威海经济技术开发区经济发展局(威海经济技术开发区应急管理局)采购印刷服务成交公告
发布时间:2023-05-22 17:10信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)

威海经济技术开发区经济发展局(威海经济技术开发区应急管理局)采购印刷服务成交公告

一、采购项目名称:采购印刷服务

二、采购项目编号:SDGP371094000202301000034_B

三、采购人:威海经济技术开发区经济发展局(威海经济技术开发区应急管理局)

四、代理机构:威海市政府采购中心

五、成交日期 :2023-05-17 17:14:27

六、成交情况:

标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额

B
C23090199 其他印刷服务 
威海润华印刷厂 

3760元 

七、采购小组成员:无

八、项目联系人信息:谭志腾 联系电话:5970038