基础设施补短板项目中标结果公示(劳店镇人民政府2023)
采购项目编号:BZYXGP-2023-0030信息来源:滨州市公共资源电子交易系统
2023年阳信县劳店镇基础设施补短板项目
发布时间:2023-05-22 18:03信息来源:滨州市公共资源电子交易系统
2023年阳信县劳店镇基础设施补短板项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:BZYXGP-2023-0030
二、中国山东政府网采购项目编号:SDGP371622000202302000033
三、项目名称:2023年阳信县劳店镇基础设施补短板项目
四、采购方式:竞争性磋商
五、中标(成交)信息:
包号
采购内容
供应商名称
地址
中标品牌
中标金额
中标(成交)清单
业绩公示
BZYXGP-2023-0030A01
2023年阳信县劳店镇基础设施补短板项目
成都众兴邦建筑工程有限公司
中国(四川)自由贸易试验区成都高新区府城大道西段399号7栋3单元3层307号
/
1001000元
详见附件
详见附件
五、主要标的信息
货物类
服务类
工程类
名称:
品牌(如有):
规格型号:
数量:
单价:
名称:
服务范围:
服务要求:
服务时间:
服务标准:
名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
名称:2023年阳信县劳店镇基础设施补短板项目
施工范围:工程量清单范围内的所有施工内容
施工工期:30天
项目经理:/
执业证书信息:/
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王晓霞,刘群星
七、投标企业得分情况
BZYXGP-2023-0030A01
单位名称
节能环保得分
得分1
得分2
得分3
滨州大通市政工程有限公司
0.00
63.54
80.64
80.24
成都众兴邦建筑工程有限公司
0.00
94.2
88.8
92.4
山东万里市政工程建设有限公司
0.00
66.78
81.58
82.78
八、代理服务收费标准及金额:
滨政字(2021)32号文,收费:11000元
九、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜
采购人代表:郭庆军
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:劳店镇人民政府
地
址:山东省滨州市阳信县劳店镇阳劳路777号
联
系 人:孙登英
联系方式:15154302596
2.采购代理机构:山东浩锋工程咨询有限公司
地
址:滨州市阳信县梨乡嘉园 A 区会所二楼山东浩锋工程咨询有限公司
联
系 人:蒋浩珍
联系方式:17854352135
3.项目联系方式
项目联系人:山东浩锋工程咨询有限公司
电
话:17854352135
十二、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因
综合评分较低
2023年05月22日
2023年阳信县劳店镇基础设施补短板项目
发布时间:2023-05-22 18:03信息来源:滨州市公共资源电子交易系统
2023年阳信县劳店镇基础设施补短板项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:BZYXGP-2023-0030
二、中国山东政府网采购项目编号:SDGP371622000202302000033
三、项目名称:2023年阳信县劳店镇基础设施补短板项目
四、采购方式:竞争性磋商
五、中标(成交)信息:
包号
采购内容
供应商名称
地址
中标品牌
中标金额
中标(成交)清单
业绩公示
BZYXGP-2023-0030A01
2023年阳信县劳店镇基础设施补短板项目
成都众兴邦建筑工程有限公司
中国(四川)自由贸易试验区成都高新区府城大道西段399号7栋3单元3层307号
/
1001000元
详见附件
详见附件
五、主要标的信息
货物类
服务类
工程类
名称:
品牌(如有):
规格型号:
数量:
单价:
名称:
服务范围:
服务要求:
服务时间:
服务标准:
名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
名称:2023年阳信县劳店镇基础设施补短板项目
施工范围:工程量清单范围内的所有施工内容
施工工期:30天
项目经理:/
执业证书信息:/
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王晓霞,刘群星
七、投标企业得分情况
BZYXGP-2023-0030A01
单位名称
节能环保得分
得分1
得分2
得分3
滨州大通市政工程有限公司
0.00
63.54
80.64
80.24
成都众兴邦建筑工程有限公司
0.00
94.2
88.8
92.4
山东万里市政工程建设有限公司
0.00
66.78
81.58
82.78
八、代理服务收费标准及金额:
滨政字(2021)32号文,收费:11000元
九、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜
采购人代表:郭庆军
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:劳店镇人民政府
地
址:山东省滨州市阳信县劳店镇阳劳路777号
联
系 人:孙登英
联系方式:15154302596
2.采购代理机构:山东浩锋工程咨询有限公司
地
址:滨州市阳信县梨乡嘉园 A 区会所二楼山东浩锋工程咨询有限公司
联
系 人:蒋浩珍
联系方式:17854352135
3.项目联系方式
项目联系人:山东浩锋工程咨询有限公司
电
话:17854352135
十二、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因
综合评分较低
2023年05月22日