贵州瓦斯发电建设中标结果公示(贵州盘江煤层气开发利用有限责任公司2023)



贵州盘江煤层气开发利用有限责任公司2023年瓦斯发电建设项目四标段(响水河西瓦斯发电站项目)(二次)中标结果公示
四标段(响水河西瓦斯发电站项目)(二次)
中标结果公示

一、项目名称及编号
项目名称:贵州盘江煤层气开发利用有限责任公司2023年瓦斯发电建设项目(二次)
项目编号:ZB(YF)202304000003-1
二、标段概况
标段名称:四标段(响水河西瓦斯发电站项目)(二次)
标段编号: ZB(YF)202304000003-004-2
标段内容: 建设规模为4台800KW机组·
三、公告媒体及公示日期
公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省招标投标公共服务平台
公示期: 2023-05-22 17:30至2023-05-23 17:00
四、 中标信息

序号
中标人名称
中标价格

1
山东广瑞电力科技有限公司
3,093,979 元

五、其他
/
六、联系方式
招标人:贵州盘江煤层气开发利用有限责任公司
联系地址:
联系人:王晓海
联系电话:0851-88206542

招标代理:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
联系地址:贵州省贵阳市云岩区北京路27号鑫都财富大厦16楼
联系人:杨州
联系电话:18085002331

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)