广州市信息技术服务中标结果公示(广州市司法职业学校2023)
广州市司法职业学校信息技术服务(广州集采)定点采购定点竞价成交公告
项目名称:广州市司法职业学校信息技术服务(广州集采)定点采购
项目编号:DDJJ-2023-796679
采购计划编号:440101-2023-07238
本项目于2023-05-16 17:26:06发布公告,报价时间为2023-05-22 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
供应商报价(元)
报价时间
广东越维信息科技有限公司
1,063,999.00
2023-05-22 09:13:14
广州市高科通信技术股份有限公司
1,070,000.00
2023-05-22 09:22:33
广州华穗信息科技股份有限公司
1,078,159.00
2023-05-22 11:32:06
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:广东越维信息科技有限公司
成交时间:2023-05-22 16:00:00
成交金额:1063999.00,大写(人民币):壹佰零陆万叁仟玖佰玖拾玖元整。
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
详见采购需求文件
1
项
广东越维信息科技有限公司
1,063,999.00
三、项目联系方式
联系方式:彭老师 86300235
采购单位:广州市司法职业学校
2023年05月23日