嘉兴市检测 工程 改造 测绘中标结果公示(嘉兴市南湖城投物业管理有限公司2023)
南湖区老(旧)住宅区改造提升专项工程(三期)(二环内新增污水零直排)测绘及检测项目
中标结果公告
项目编号:A3304010550005391
项目名称:南湖区老(旧)住宅区改造提升专项工程(三期)(二环内新增污水零直排)测绘及检测项目
招标人:嘉兴市南湖城投物业管理有限公司
标段(包)名称:南湖区老(旧)住宅区改造提升专项工程(三期)(二环内新增污水零直排)测绘及检测项目
招标方式:公开招标
项目地点:嘉兴市南湖区建设街道,新嘉街道,解放街道,南湖街道。
项目所在区域:浙江省·嘉兴市·南湖区建筑面积:195106.00平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
A3304010550005391001001
南湖区老(旧)住宅区改造提升专项工程(三期)(二环内新增污水零直排)测绘及检测项目
长三角(嘉兴)城乡建设设计集团有限公司
陈振防
1394024.60元
合同签订后15日历天内
公告开始时间:2023年05月23日
公告结束时间:2023年05月24日
发布媒体:嘉兴市公共资源交易中心
其他说明:
附件:
中标结果.jpg
中标结果.jpg
中标结果公告.pdf
中标结果公告.pdf
南湖区老(旧)住宅区改造提升专项工程(三期)(二环内新增污水零直排)测绘及检测项目中标人公示示人章)示投标项目编号A33040105500053912207-330402-89-01-621793南湖区老(旧)住宅区改造提升专项工程(三期)(二环内新增污水零直排)测绘及检测项目物业有海湖城投物业管理有限公司A示人章)示投标全省统一赋码工程名称招标人根据小区管网老旧破损等情况实行“二环内新增污水零直排改造涉及区块约17个。具体点位以下达任务点位为准。南示人章)示投标工程规模(嘉兴)城乡建设设计集团有限公司示人章)示投标中标价格(万元)139.40246示人章)示投标项目负责人陈振防示人章)示投标项目负责人资质高级工程师[证书编号:G3300254353]服务期合同签订后15日历天内企业资质测绘资质工程测量专业甲级;未被“信用中国”和“信用中国(浙江)”网站列入严重违法失信行为记录“黑名单”;中标日期2023年5月1日备注中标单位我们|政府中标结果公告项目编号:A3304010550005391项目名称:南湖区老(旧)住宅区改造提升专项工程(三期)(二环内新增污水零直排)测绘及检测项目招标人:嘉兴市南湖城投物业管理有限公司标段(包)名称:南湖区老(旧)住宅区改造提升专项工程(三期)(二环内新增污水零直排)测绘及检测项目招标方式:公开招标项目地点:嘉兴市南湖区建设街道,新嘉街道,解放街道,南湖街道。项目所在区域:浙江省·嘉兴市·南湖区建筑面积:195106.00平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历A3304010550005391001001南湖区老(旧)住宅区改造提升专项工程(三期)(二环内新增污水零直排)测绘及检测项目长三角(嘉兴)城乡建设设计集团有限公司陈振防1394024.60元天)合同签订后15日历天内公告开始时间:2023年05月23日公告结束时间:2023年05月24日发布媒体:嘉兴市公共资源交易中心其他说明: