机动车 系统运维 尾气 遥感监测中标结果公示(吕梁市生态环境局中阳分局2023)



返回上一级

-->

机动车尾气遥感监测系统运维服务项目结果公告
发布日期:2023-05-22 12:00

首次公告时间:2023-05-09 17:45:56 一、项目编号:1411292023CCS00048二、项目名称:机动车尾气遥感监测系统运维服务项目三、中标(成交)信息                    成交结果:序号标项名称总价(元)成交供应商名称成交供应商地址成交供应商统一社会信用代码1机动车尾气遥感监测系统运维服务项目494800.00山西国惠华光科技有限公司山西转型综合改革示范区学府产业园亚日街1号1幢101、103、108室91140100MA0HBRX653四、主要标的信息                       服务类主要标的信息:序号标项名称服务地点服务期限服务标准1机动车尾气遥感监测系统运维服务项目机动车尾气遥感监测点(西合村、中钢六号桥)3年,根据成交供应商的履约情况,合同每年一签。合格五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    贾国梅,陈建华,赵艳丽(采购人代表)                     六、代理服务收费标准:                 代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文件和国家发改委发改价格[2011]534号文件规定。七、公告期限                    自本公告发布之日起1个工作日。                    八、其他补充事宜                    无                    九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              1.采购人信息        名 称:吕梁市生态环境局中阳分局        地 址:山西省吕梁市中阳县县委大院3号楼5层       联系方式:0358-5300095     2.采购代理机构信息        名 称:山西宸亚项目管理有限公司        地 址:山西省吕梁市离石区久安路融泷大厦东单元3003号      联系方式:18935167885       3.项目联系方式项目联系人:刘女士电 话:18935167885附件信息:机动车尾气遥感监测系统运维服务项目.doc444.1K中小企业声明函.pdf107.3K