宽带中标结果公示(中国联合网络通信有限公司沈阳分公司2023)
2023年中国联通辽宁省沈阳市宽带项目之三十二采购项目单一来源采购评审结果公示
招标编号:SS28102305000452
发布时间:2023-05-24 15:36:41
中国联合网络通信有限公司沈阳分公司(采购人)就“2023年中国联通辽宁省沈阳市宽带项目之三十二采购项目(项目编号:NB28102305002278)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2023年05月24日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2023年中国联通辽宁省沈阳市宽带项目之三十二采购项目2、需求公示发布时间:2023年05月18日3、成交候选人如下:沈阳瑞海通信工程有限公司4、成交候选人公示期:2023年05月24日---2023年05月29日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司沈阳分公司联系人:周经理电 话:024-22905822采购人:中国联合网络通信有限公司沈阳分公司 2023年05月24日
发布单位 :沈阳市分公司