饲草中标结果公示(肃北蒙古族自治县党城湾镇人民政府2023)
肃北蒙古族自治县党城湾镇人民政府饲草料采购项目成交公示
肃北蒙古族自治县党城湾镇人民政府饲草料采购项目成交公示
公示信息
公示标题
肃北蒙古族自治县党城湾镇人民政府饲草料采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2020-04-27 12:00:00
公示截止时间
2020-04-28 12:00:00
联系人
新尼巴特尔
联系电话
15352466252
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
肃北蒙古族自治县党城湾镇人民政府饲草料采购项目
JQXDZB[2020]0410号
货物类
450000.0
肃北县泰达兴业综合科技养殖有限公司
449575.0(元)
公示内容
肃北蒙古族自治县党城湾镇人民政府饲草料采购项目成交公告酒泉信达招投标有限公司受肃北蒙古族自治县党城湾镇人民政府的委托,对“肃北蒙古族自治县党城湾镇人民政府饲草料采购项目”进行竞价招标,该项目于2020年4月23日在政府采购限额以下项目阳光交易系统发布公告。于2020年4月24日确定成交结果。现将成交结果公布如下:一、招标编号:JQXDZB[2020]0410号二、成交内容:
序号
名称
单位
数量
参数
1
玉米
吨
88
容量≥660g/L,粗蛋白质≥8.0%,不完善颗粒总量≤8.0%,其中生霉粒≤2.0%,杂质≤1.0%,水分≤14.0%,色泽、气味正常
2
固体颗粒
吨
87
水分:9.6;灰分:11.3;CP(粗蛋白):14.6
三、招标预算:小写:¥450000.00元,大写:人民币肆拾伍万元整。四、成交供应商名称、地址、成交金额及联系人:成交供应商名称:肃北县泰达兴业综合科技养殖有限公司 地址:甘肃省酒泉市肃北蒙古族自治县党城湾镇城关村118号成交金额:小写:¥449575.00元,大写:人民币肆拾肆万玖仟伍佰柒拾伍元整。统一社会信用代码:91620923316089558F联系人:傲道其力图联系电话:17396093888五、采购项目联系人姓名、电话及地址: 采购人:肃北蒙古族自治县党城湾镇人民政府联系人:新尼巴特尔联系电话:15352466252联系地址:酒泉市肃北县党城湾镇采购代理机构:酒泉信达招投标有限公司联系人:蔡翔 联系电话:17789575885地址:酒泉市肃州区风电大道2号(鑫隆国际电子商贸中心)1号楼C口8楼5号 酒泉信达招投标有限公司二〇二〇年四月二十七日