天津PDC钻头技术服务中标结果公示(中海石油(中国)有限公司天津分公司2023)
渤海湾探井项目深层8.5寸PDC钻头技术服务中标候选人公告
项目信息
项目编号:
2001-yangkai3-20230428-Z028
项目名称:
渤海湾探井项目PDC钻头技术服务
招标人:
中海石油(中国)有限公司天津分公司
招标代理机构:
无
标段包信息
序
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
2001-yangkai3-20230428-Z028/04
渤海湾探井项目深层8.5寸PDC钻头技术服务
邀请招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
深圳新速通石油工具有限公司
CNY1,728,900.00
CNY1,728,900.00
满足
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
2
成都百施特金刚石钻头有限公司
CNY1,697,260.00
CNY1,697,260.00
满足
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
3
中石化江钻石油机械有限公司
CNY1,639,360.00
CNY1,639,360.00
满足
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
非候选人
序
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
公示信息
公示开始时间:
2023年05月24日
公示结束时间:
2023年05月26日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
发布媒介:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台