公共租赁住房经营权转让 公共租赁住房经营权转让项目中标结果公示(德江县住房和城乡建设局2023)

德江县公共租赁住房经营权转让项目交易结果信息项目名称德江县公共租赁住房经营权转让项目交易方式招投标受让方类别法人受让方代码91520626MA6E691H3E受让方名称德江县惠德国有资产经营管理有限公司评估值或账面净值人民币 131706700 元成交价人民币 133023767 元成交日期2023-05-24备注德江县公共租赁住房经营权转让项目成交公示 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,德江县住房和城乡建设局(招标人名称)的德江县公共租赁住房经营权转让项目(项目名称) GZ.HX-2023-04-09(项目编号) 已于2023 年05月24日 09时30分在铜仁市公共资源交易中心德江分中心交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容: 项目名称 德江县公共租赁住房经营权转让项目 招标人 :德江县住房和城乡建设局 ,代理机构 :贵州桦信建设项目管理有限公司 ,开标时间:2023年05月24日 开标地点:铜仁市公共资源交易中心德江分中心,中标人:德江县惠德国有资产经营管理有限公司 中标价:133023767.00元 经营期限:二十年经营权(含租赁收益权) 公示期 2023年05月24日至2023年05月29日 公示说明 如有异议,请于公示期内报送书面材料至德江县财政局 投诉电话:0856-8521242