复印纸中标结果公示(汶上县教育体育局2023)

采购项目编号:SDGP370830000202301000537_A信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)

汶上县教育体育局汶上县教育和体育局复印纸采购成交公告
发布时间:2023-05-23 10:46信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)

汶上县教育体育局汶上县教育和体育局复印纸采购成交公告

一、采购项目名称:汶上县教育和体育局复印纸采购

二、采购项目编号:SDGP370830000202301000537_A

三、采购人:汶上县教育体育局

四、代理机构:山东省政府采购中心

五、成交日期 :2023-05-18 10:50:08

六、成交情况:

标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额

A1
A05040101 复印纸 
汶上县朋友商贸有限责任公司 
50 
8250元 

七、采购小组成员:无

八、项目联系人信息:刘胜军 联系电话:0537-6551101