电脑 笔记本中标结果公示(蚌埠市淮上区曹老集镇中心小学2023)


蚌埠市淮上区曹老集镇中心小学关于笔记本电脑的网上超市采购项目成交公告

来源:蚌埠市淮上区曹老集镇中心小学
发布时间:2023-05-23 15:52:39

项目名称:蚌埠市淮上区曹老集镇中心小学关于笔记本电脑的网上超市采购项目 
项目编号:2601451000000126206 
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:蚌埠市淮上区曹老集镇中心小学关于笔记本电脑的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2601451000000126206 
项目联系人:ah0311031001 
项目联系电话:/ 
采购计划信息:

 
 

二、采购单位信息
采购单位名称: 蚌埠市淮上区曹老集镇中心小学 
采购单位地址: /  
采购单位联系人和联系方式: 

三、成交信息
交易方式:  议价采购 
成交日期:2023年5月23日 
总成交金额(元):4900 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
蚌埠创飞网络科技有限公司
安徽省蚌埠市安徽省蚌埠市广场西路19号(景文购物中心)壹楼
4900.0

 

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
华硕 P1550CEAE1135G7C85F2 笔记本电脑
华硕/Asus
P1550CEAE1135G7C85F2
1
4900.0
4900.0

2
【运费】

1

0.0

 

五、其他补充事宜:
  

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

同级政府采购监督管理部门名称:

联系人:

其他角色类型电话: