上海市青少年 阵地建设 阵地思创中标结果公示(中国共产主义青年团上海市浦东新区委员会2023)



中国共产主义青年团上海市浦东新区委员会2023年浦东青少年活动阵地思创坊阵地建设中标公告

一、项目编号:MT-23-03009(招标文件编号:MT-23-03009)
二、项目名称:2023年浦东青少年活动阵地思创坊阵地建设
三、中标(成交)信息
供应商名称:厘新文化发展(上海)有限公司
供应商地址:上海市黄浦区外马路454号3幢208室
中标(成交)金额:52.3000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
厘新文化发展(上海)有限公司
2023年浦东青少年活动阵地思创坊阵地建设
详见招标公告
本项目拟招一家供应商为招标人提供思创坊阵地建设服务,目标是聚焦思想引领,以学习宣传贯彻党的二十大精神为主线,面向广大浦东青少年,持续创作和推出原创、高品质的融媒体产品和喜闻乐见的活动项目,切实加强思想引领。同时,发挥阵地作用,通过“空间赋能”“项目赋能”等,将思创坊打造为“五合一”的功能性阵地,提高服务青年的能力水平。(详见招标文件第三章-项目概况及服务需求)
合同签订之日起至2023年12月31日。
详见招标公告

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
戴晓玲、陆慧、沈竝、韩静波、王新千
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招标文件约定。
本项目代理费总金额:1.0845000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

经评审,厘新文化发展(上海)有限公司综合得分最高且报价最低,故为中标供应商。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国共产主义青年团上海市浦东新区委员会     
地址:上海市浦东新区锦安东路475号4号楼4楼        
联系方式:岳阳、021-02742956      
2.采购代理机构信息
名 称:上海名泰建设管理咨询有限公司            
地 址:上海市黄浦区淮海中路701号新鑫大厦8楼            
联系方式:周茗、021-52868273            
3.项目联系方式
项目联系人:周茗
电 话:  021-52868273 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023年浦东青少年活动阵地思创坊阵地建设

品目
服务/其他服务

采购单位
中国共产主义青年团上海市浦东新区委员会

行政区域
上海市
公告时间
2023年05月25日 18:22

评审专家名单
戴晓玲、陆慧、沈竝、韩静波、王新千

总中标金额
¥52.300000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
周茗

项目联系电话
021-52868273

采购单位
中国共产主义青年团上海市浦东新区委员会

采购单位地址
上海市浦东新区锦安东路475号4号楼4楼

采购单位联系方式
岳阳、021-02742956

代理机构名称
上海名泰建设管理咨询有限公司

代理机构地址
上海市黄浦区淮海中路701号新鑫大厦8楼

代理机构联系方式
周茗、021-52868273

附件:

附件1
中小企业声明函.png