湖北洗涤服务中标结果公示(湖北天永汇工程管理咨询有限公司 来凤县中医医院2023)
来凤县中医医院洗涤服务采购项目中标结果公告
发布时间:2023-05-24
来凤县中医医院洗涤服务采购项目中标结果公告
发布日期:2023-05-24 11:21
|
发布单位:湖北天永汇工程管理咨询有限公司
|
项目监管地:来凤县
|
阅读次数:
一、项目编号
HBTYH-LFCG-2023-08C
二、采购计划备案号
422827-2023-00346
三、项目名称
来凤县中医医院洗涤服务采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
恩施州大博物业管理有限公司
供应商地址:
恩施市黄泥路63号
中标(成交)金额:
43.2
(万元)
服务类
名称:来凤县中医医院洗涤服务采购项目
服务范围:来凤县中医医院洗涤服务
服务要求:医院内所有医用被服、工作人员被服、工作服、手术敷料等的洗涤,包括下收、运输、下送、缝补、折叠和熨烫。要求根据医院规定的时间,按时将待洗物品从医院各科随时收取,并将洗净后的物品送回至医院各科室签收。
服务时间:三年
服务标准:详见磋商文件第三章
五、评审专家名单
宋先珍,吴坤,张业
六、评审信息
1、评审时间:
2023-05-23
2、评审地点:
来凤县翔凤镇庆凤山路62号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参考关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)号文件
2、收费金额:
0.5
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
来凤县中医医院
地址:
来凤县园林路4号
联系方式:
15377241239
2、采购代理机构信息
名称:
湖北天永汇工程管理咨询有限公司
地址:
来凤县庆凤山路62号
联系方式:
0718-6269938
3、项目联系方式
项目联系人:
张业
电话:
15377241239