广州市资产评估服务中标结果公示(广州市越秀区人民政府珠光街道办事处2023)



广州市越秀区人民政府珠光街道办事处资产评估服务定点采购定点竞价成交公告

项目名称:广州市越秀区人民政府珠光街道办事处资产评估服务定点采购
项目编号:DDJJ-2023-800603
采购计划编号:440104-2023-02104
本项目于2023-05-19 20:59:08发布公告,报价时间为2023-05-25 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有4家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为4家,报价情况如下:

供应商名称
供应商报价(元)
报价时间

广东铭亮土地房地产资产评估有限公司
746.00
2023-05-25 15:55:11

广州市衡信土地房地产评估有限公司
748.00
2023-05-25 15:56:59

广东天诚房地产土地评估有限公司
800.00
2023-05-25 09:32:56

广东天顺土地房地产资产评估有限公司
800.00
2023-05-25 15:32:18

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:

供应商名称
原因

二、成交信息

成交供应商:广东铭亮土地房地产资产评估有限公司
成交时间:2023-05-25 16:00:00
成交金额:746.00,大写(人民币):柒佰肆拾陆元整。

名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)

对粤A86246车(厂牌型号:东南牌DN6490M,车型:11座中型普通客车,车辆识别代号:LDNM70YJX40089157,发动机号:4G64S4MSA4005,注册日期:2004年07月05日)进行报废处置前的资产评估,并出具独立的评估报告。
1

广东铭亮土地房地产资产评估有限公司
746.00

三、项目联系方式

联系方式:王生 020-83186939
采购单位:广州市越秀区人民政府珠光街道办事处
2023年05月25日