垃圾清理转运、划线 安装-维修服务中标结果公示(驻马店市驿城区老河乡人民政府2023)
老河乡街道垃圾清理转运、划线项目竞价成交公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202305180020C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
安装-维修服务
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务
¥ 132000.0 元
1
项
小计¥132000.00元
规格参数:
总计:¥132000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-05-25 09:10:39
报价开始时间(北京时间): 2023-05-25 09:10:39
报价截止时间(北京时间): 2023-05-26 09:10:39
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,老河街中段
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起7个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市驿城区老河乡人民政府
联系人及联系电话:梁运章:13939******
其他需求:
1、服务地点狭窄,竞标方需现场勘查。2、临时道路、围墙拆除等由中标方与园林、市政部门协商解决,3、服务所用水、电由中标方自己解决,4、竞标方不得恶意竞价,否则视为无效,5、竞标方近年来没有违法记录。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
确认书
安装-维修服务\n确认书我单位于2023年5月25日在驻马店市驿城区政府采购电子商城发布的“老河乡街道垃圾清理转运、划线”项目竞价公告,(竞价编号:YCCG-JJ-202305180020C),参与竞价有三家公司,分别是:河南春色建筑劳务有限公司,报价金额126780元;河南德赞建筑工程有限公司,报价金额:129500元;河南三合建筑装饰工程有限公司公司,报价金额:129900元,其中河南春色建筑劳务有限公司最低并符合要求。最终确定:河南春色建筑劳务有限公司为本项目供应商。驻马店市驿城区老河乡人民政府2023年5月26日002