保险 车辆中标结果公示(中国共产党宁津县委员会组织部2023)
车辆保险
项目信息
项目名称
车辆保险
项目编号
SDGP371422000202301000284_A
计划编号
37142200010600120230010_41727382
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
3421.93
采购单位
中国共产党宁津县委员会组织部
参保类型
旧车续保
联系人
赵世伟
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
中国人民财产保险股份有限公司德州市分公司
最终报价(元)
3421.93
联系人
刘家旭
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: TDZA202337140000226817 保费(元): 760.00 时间: 2023/05/31 - 2024/05/30
商业险
保单号: TDAA202337140000223368 保费(元): 2301.93 时间: 2023/05/31 - 2024/05/30
车船费(元)
360.00
保费(元)
3421.93