螺杆空气压缩机 冷却液中标结果公示(大唐洛阳首阳山发电有限责任公司2023)
首阳山公司复盛螺杆空气压缩机高级冷却液询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00031853
二、采购单名称:首阳山公司复盛螺杆空气压缩机高级冷却液询价采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:大唐洛阳首阳山发电有限责任公司
五、成交供应商:郑州科宁电力设备有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2023-05-23 10:00:00
八、公告日期:2023-05-25
九、采购执行人联系方式:13700796789
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
复盛螺杆空气压缩机高级冷却液|J541-SCF46-205||
615
升
13%
2023-06-15
河南省,洛阳市,偃师市城关西
大唐洛阳首阳山发电有限责任公司
发布日期:2023-05-25