社工站建设中标结果公示(澧县民政局2023)
受澧县民政局委托,大华建设项目管理有限公司对其所需澧县民政局社工站建设采购项目进行公开招标采购,经开标、评标,现将中标结果信息公告如下:
一、项目概况
项目名称 :澧县民政局社工站建设
政府采购计划备案编号: 澧财采计[2023]000130
委托代理编号:DHCDCG2023-013
采购项目用途、技术要求、名称及预算:
分包号
分包名称
项目基本情况
预算金额(元)
最高限价(元)
1
澧县民政局社工站建设
2570000
2570000
二、开标定标日期
招标公告发布日期:2023-04-28 11:53:46
开标时间:2023-05-25 09:30
评标地点:常德市公共资源交易中心(朗州北路与月亮大道交汇处市民之家东部)
定标时间:2023-05-25 14:30
三、供应商投标情况
澧县民政局社工站建设
供应商名称
联系人
报价(元)
综合评分
政策支持扣除比例(%)
政策支持扣除后报价
政策支持原因
评审结果
货物类需求
响应信息
澧县鸿瑞社会工作服务中心
黄道菊
2562600
100
第1名
无
津市市津民社工事务所
毛玲玲
2563500
75
第2名
无
桃源县龙盛社会工作服务中心
谢风震
2568000
62.98
第3名
无
四、中标结果
包名
中标供应商
成交金额
成交金额(大写)
联系人
供应商地址
澧县民政局社工站建设
澧县鸿瑞社会工作服务中心
2562600
贰佰伍拾陆万贰仟陆佰元
黄道菊
湖南省常德市澧县澧阳街道办事处珍珠居委会澧浦路嘉和上都南栋二楼201-202号
五、评标委员会成员名单及监督人名单
包名:澧县民政局社工站建设
成员名单:
职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
石玲玲
随机抽取
评标过程
成员
陈学博
随机抽取
评标过程
成员
朱兰莉
随机抽取
评标过程
成员
刘胡
随机抽取
评标过程
采购人代表
李青
自行选定
评标过程
投标人如对本公告有异议的,请于本公告发布之日起七个工作日内,以 书面形式向本代理机构提出质疑。
六、联系方式
采 购 人:澧县民政局
联系人:周辉斌
联系电话:13873623267
地 址:澧县澧阳镇澧州大道1068号
采购代理机构:大华建设项目管理有限公司
联系人:曾昭俊
联系电话:0736-7715255
地 址:湖南省常德市武陵区紫云天20楼
此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日