a4纸中标结果公示(金沙县安底镇中心学校2023)


 金沙县安底镇中心学校关于A4(复印纸)纸的采购 (项目编号:62023052228462068 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:金沙县安底镇中心学校关于A4(复印纸)纸的采购
项目编号:62023052228462068 
项目联系人:张义全 
项目联系电话:19908575626 
项目所在行政区划编码:520523 
项目所在行政区划名称:金沙县 
报价起止时间:2023-05-22 20:34 - 2023-05-24 18:00 
二、采购单位信息
采购单位名称:金沙县安底镇中心学校 
采购单位地址:贵州省 毕节市 金沙县 金沙县安底镇解放街  
三、成交信息
成交日期:2023年05月25日 
总成交金额:0.132 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵阳市经济开发区裕益文化用品经营部
贵州省贵阳市经开区平桥街道办事处漓江路57号兴隆城市花园西南环线C栋负1层6号
1320.0

 

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
打印/复印纸
-
-
10件/箱
132.00
1320.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:太阳纸业-天阳70gA4/8包报价明细:da2fb9362e6b43ff8a8d9d31e0e5897.jpgda2fb9362e6b43ff8a8d9d31e0e5897.jpg

 

太陽業天BSUNPAPER8BRILLIANTTSUNI国家匠心制造荣誉出品x8包MultiCopy肃多功能复印纸EBBAyltilLLIANTSUN复印纸能复太陽SUNPAPEA4造荣誉出210x阳纸业有限公北海市铁山港区兴港017天BbSUNM