重庆市农田 建设项目 监理中标结果公示(重庆市南川区农田建设服务中心2023)
南川区2020年和2021年高标准农田建设项目(结余资金)监理服务采购
关于【南川区2020年和2021年高标准农田建设项目(结余资金)监理服务采购】中选结果的公告
项目名称
采购人
重庆市南川区农田建设服务中心
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥152,800.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市南川区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程监理
服务金额
¥152,800.00元
金额说明
以初步设计概算金额为基数,按《重庆市农业农村委员会、重庆市财政局关于印发〈重庆市农田建设项目预算编制规定(试行)〉的通知》(渝农发〔2020〕68号)文件监理费计费标准*0.9计算,本项目监理费用为15.28万元。该金额为包干价,包含完成该项工作的全部费用,委托人不再另行支付任何费用
选取时间
2023-05-24 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆创屹工程项目管理有限公司
中选机构联系地址
重庆市永川区南大街街道星光大道222号15幢2-47
中选金额
¥152,800.00元
采购人业务咨询电话
18996868197
监督举报电话
023-71423529
2023-05-25