国道施工安全评价评估中标结果公示(丽水市振兴乡村建设发展有限公司2023)
莲都区“大搬快聚”富民安居工程秋塘安置小区项目临时用电工程涉G330国道施工安全评价评估
莲都区“大搬快聚”富民安居工程秋塘安置小区项目临时用电工程涉G330国道施工安全评价评估中标公告
杭州交通建设管理有限公司:
贵公司参与“莲都区“大搬快聚”富民安居工程秋塘安置小区项目临时用电工程涉G330国道施工安全评价评估”项目竞价,以金额56000元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:胡波,联系电话:18668071863。
项目委托单位:丽水市振兴乡村建设发展有限公司
2023年05月26日 12:29:35
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型
1
XM202305250025
莲都区“大搬快聚”富民安居工程秋塘安置小区项目临时用电工程涉G330国道施工安全评价评估
2023年05月25日 12:00:00
2023年05月26日 12:00:00
64000元
56000元
暗标