天津市信息安全软件中标结果公示(天津市宁河区人民政府桥北街道办事处2023)



天津市宁河区人民政府桥北街道办事处采购信息安全软件项目
(项目编号:TJNH-2023-ZX-0025)中标结果公告

受天津市宁河区人民政府桥北街道办事处委托,天津市宁河区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市宁河区人民政府桥北街道办事处采购信息安全软件项目实施政府采购,现将中标结果公布如下:

一、项目名称和编号

1.项目名称:天津市宁河区人民政府桥北街道办事处采购信息安全软件项目

2.项目编号:TJNH-2023-ZX-0025

二、中标(或成交)信息

1.中标供应商名称:科信(天津)信息技术有限公司

2.中标供应商地址:天津市宁河区现代产业园海航东路新华产业科技园A25-4-2015

3.中标金额:140.0元

4.主要中标或成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的基本概况:

序号
品牌
型号
计量单位
数量
配置
额外服务价格(元)
附加服务价格(元)
单价(元)

1
奇安信网神
奇安信网神终端安全管理系统V8.0

1

0
0.0
140.0

三、项目联系人及联系方式

1.联系人:刘俊军(69591734)

2.联系方式:69591734

四、采购人的名称、地址和联系方式

1.采购人名称:天津市宁河区人民政府桥北街道办事处

2.采购人地址:

3.采购人联系人和联系方式:曹思奇(02269267377)

五、采购代理机构的名称、地址和联系方式

1.采购代理机构名称:天津市宁河区政府采购中心

2.采购代理机构地址:天津市宁河区芦台镇光明路64号

3.采购代理机构联系方式:69591734

六、未中标供应商列表

供应商名称
总价
是否中标

融云信息技术(天津)有限公司
150.0
未中标

天津安华易科技发展有限公司
150.0
未中标

七、中标(或成交)结果公告期限

中标(或成交)结果的公告期限为1个工作日。

2023年05月26日