系统 江都制梁场铁路箱梁中标结果公示(中铁株洲桥梁有限公司工程机械运营分公司2023)
中铁株洲桥梁有限公司 工程机械运营分公司
江都制梁场铁路箱梁自动张拉系统招标结果公示
采购 编号: ZTZQ - GCJX - 2023-013
中铁株洲桥梁有限公司工程机械运营分公司江都制梁场铁路箱梁自动张拉系统 公开招标会议 已结束,现将本次 招标 结果公示如下:
1、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期: 2023年2月24日
招标公告媒体:
中国采购与招标网( http://www.chinabidding.com.cn )
铁建商城( https://www.crccmall.com/)
2、 招标结果
ZLXT-01包件推荐第一中标候选人为: 河北益铁机电科技有限公司 ,中标总价为:壹佰伍拾陆万元整 (¥: 1560000.00元,含13%增值税专用发票)。
推荐第二中标候选人为:四平市力拓预应力机械有限公司,中标总价为:壹佰肆拾肆万捌仟壹佰元整(¥: 1448100.00元,含13%增值税专用发票)。
推荐第三中标候选人为:武汉希萌科技有限公司,中标总价为:壹佰陆拾万元整(¥: 1600000.00元,含13%增值税专用发票)。
3、公示时间
公示期 从 2023 年 5 月 26 日至 20 23 年 5 月 28 日 ,公示期为 3天。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人 签字 ,并附有效身份证明复印件。公示期满,如无异议,即时生效。
招标人信息:
招标人: 中铁株洲桥梁有限公司 工程机械运营分公司
地址: 湖南省株洲市建设北路 487号
联系人: 王婧宜
电 话: 18873302053
监督人信息:
中铁 株洲桥梁有限公司 设备管理 部: 0731-283720 87
中铁株洲桥梁有限公司纪检工作部: 0731-2837203 6
中铁株洲桥梁有限公司 工程机械运营分公司
2023年5月26日
江都张拉系统采购项目-挂网公示.pdf
江都张拉系统采购项目-挂网公示.pdf
中铁株洲桥梁有限公司工程机械运营分公司江都制梁场铁路箱梁自动张拉系统招标结果公示采购编号:ZTZQ-GCJX-2023-013中铁株洲桥梁有限公司工程机械运营分公司江都制梁场铁路箱梁自动张拉系统公开招标会议已结束,现将本次招标结果公示如下:1、招标公告发布日期及媒体招标公告发布日期:2023年2月24日招标公告媒体:中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)铁建商城(https://www.crccmall.com/)2、招标结果ZLXT-01包件推荐第一中标候选人为:河北益铁机电科技有限公司,中标总价为:壹佰伍拾陆万元整(¥:1560000.00元,含13%增值税专用发票)。推荐第二中标候选人为:四平市力拓预应力机械有限公司,中标总价为:壹佰肆拾肆万捌仟壹佰元整(¥:1448100.00元,含13%增值税专用发票)。推荐第三中标候选人为:武汉希萌科技有限公司,中标总价为:壹佰陆拾万元整(¥:1600000.00元,含13%增值税专用发票)。3、公示时间公示期从2023年5月26日至2023年5月28日,公示期为3天。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人签字,并附有效身份证明复印件。公示期满,如无异议,即时生效。招标人信息:招标人:中铁株洲桥梁有限公司工程机械运营分公司地址:湖南省株洲市建设北路487号联系人:王婧宜电话:18873302053监督人信息:中铁株洲桥梁有限公司设备管理部:0731-28372087中铁株洲桥梁有限公司纪检工作部:0731-28372036中铁株洲桥梁有限公司工程机械运营分公司2023年5月26日