硒鼓 黑鼓 移动硬盘 切换器 VG中标结果公示(秦皇岛市公安局交警支队2023)
秦皇岛市公安局交警支队于2023年05月26日成功交易2笔新订单
项目信息
项目编号:
HeBei20230526143223250001
公告日期:
2023年5月26日
采购人名称:
秦皇岛市公安局交警支队
中标供应商:
河北灿晟科技有限公司
项目状态:
成交
商品信息
商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价
惠普(HP)LaserJet CC388AD硒鼓
2
CC388AD
400.00
48175.00
800.00
原装惠普CF218A(18A)黑鼓
1
CF218A
600.00
48175.00
600.00
惠普(HP)CE278A 黑色硒鼓 78A
1
CE278A
400.00
48175.00
400.00
希捷2T移动硬盘
3
2T
480.00
48175.00
1440.00
80*80*60叫号纸(箱)
2
150.00
48175.00
300.00
惠普(HP) CF212A 黄色硒鼓 131A
1
CF212A
600.00
48175.00
600.00
USB 切换器
2
MT-260KL
50.00
48175.00
100.00
VGA切换器
1
MT-201KL
50.00
48175.00
50.00
双飞燕USB有线鼠标
25
40.00
48175.00
1000.00
飚王usb3.0高速多合一多功能读卡器
4
usb3
50.00
48175.00
200.00
USB无线网卡
1
TP-LinkPCI
80.00
48175.00
80.00
双飞燕USB有线键盘
26
40.00
48175.00
1040.00
光盘袋
600
1.00
48175.00
600.00
64G优盘
12
64G
60.00
48175.00
720.00
A4彩纸(包)
6
A4
15.00
48175.00
90.00
5米HDMI线
1
50.00
48175.00
50.00
32G优盘
7
32G
30.00
48175.00
210.00
联想M8900DNF A3打印机墨粉
1
M8900DNF
1000.00
48175.00
1000.00
联想LD2451原装硒鼓
2
LD2451
550.00
48175.00
1100.00
HDMI10米线
1
HDMI1
100.00
48175.00
100.00
256G优盘
1
256G
180.00
48175.00
180.00
DVD光盘(片)
600
1.50
48175.00
900.00
1.5米USB延长线
2
15.00
48175.00
30.00
外置DVD刻录光驱
1
180.00
48175.00
180.00
联想LD2922原装硒鼓
1
LD2922
550.00
48175.00
550.00
联想2400/LT2441黑粉
4
LT2441
380.00
48175.00
1520.00
鼠标垫
6
1.00
48175.00
6.00
阿芙罗A4复印纸
190
A4
120.00
48175.00
22800.00
惠普93A(CZ192A)原装硒鼓黑色
1
93A
1400.00
48175.00
1400.00
联想LD2441硒鼓
3
LD2441
550.00
48175.00
1650.00
128GCF卡
1
128GCF
90.00
48175.00
90.00
山泽 1.5米USB延长线
20
10.00
48175.00
200.00
USB打印机切换器
1
50.00
48175.00
50.00
西数 SA510 500G固态硬盘
2
SA510
350.00
48175.00
700.00
车载充电器
6
100.00
48175.00
600.00
惠普204A黄色硒鼓
1
204A
400.00
48175.00
400.00
罗技H111耳机
4
H111
70.00
48175.00
280.00
惠普M227DW硒鼓/套
1
M227DW
1389.00
48175.00
1389.00
USB集线器
1
50.00
48175.00
50.00
三合一OTG转接头
3
50.00
48175.00
150.00
32g相机内存卡
5
32g
50.00
48175.00
250.00
EPSON LQ-680KTT色带架
3
LQ-680KTT
20.00
48175.00
60.00
惠普204A青色硒鼓
1
204A
400.00
48175.00
400.00
USB3.0分线器
1
USB3
70.00
48175.00
70.00
惠普204A红色硒鼓
1
204A
400.00
48175.00
400.00
联想LD2822原装硒鼓
1
LD2822
550.00
48175.00
550.00
三星 ddr3 2G内存条
1
ddr3
100.00
48175.00
100.00
联想 ddr4 4G内存条
1
ddr4
100.00
48175.00
100.00
惠普CF218A(18A)墨盒
2
CF218A
400.00
48175.00
800.00
惠普M176N黑色硒鼓
1
M176N
600.00
48175.00
600.00
联想(lenovo) LT2822墨粉盒
1
LT2822
380.00
48175.00
380.00
惠普 HP CF350A 130A 黑色硒鼓
2
CF350A
400.00
48175.00
800.00
EPSON LQ-680K色带架
3
LQ-680K
20.00
48175.00
60.00
订单总价(元)
48175.00
;