河北电子元器件中标结果公示(河北汉光重工有限责任公司2023)
询价结果公告
询价标题
分谈368厂电子元器件
场次号
XJ023052400271
询价开始时间
2023-05-24 12:31:23.0
询价结束时间
2023-05-26 12:31:23.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
河北汉光重工有限责任公司
最终用户
河北汉光重工有限责任公司
联系人
胡子杨
联系方式
0310-7208553
付款方式
挂账后付款
附件
备注
询价结果明细
供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
到站地点
订单号
北京天波泰电气技术有限公司
轻触开关
1TS005F-2500-5001
企标
500.0(个)
500.0(个)
175.0元(人民币)
2023-06-07 00:00:00.0
邯郸
HT023053001631
北京天波泰电气技术有限公司
拨码开关
DSHP08TS-S
企标
10.0(个)
10.0(个)
80.0元(人民币)
2023-06-07 00:00:00.0
邯郸
HT023053001631
北京天波泰电气技术有限公司
继电器
G5RL-1-E DC/24V
企标
10.0(个)
10.0(个)
110.0元(人民币)
2023-07-05 00:00:00.0
邯郸
HT023053001631
北京天波泰电气技术有限公司
继电器
HF115-A-230-2ZS4
企标
16.0(个)
16.0(个)
368.0元(人民币)
2023-07-05 00:00:00.0
邯郸
HT023053001631
北京天波泰电气技术有限公司
红绿灯罩
41-907.2/5
企标
4.0(个)
4.0(个)
164.0元(人民币)
2023-05-27 00:00:00.0
邯郸
HT023053001631
北京天波泰电气技术有限公司
继电器
HFD45/4.5
企标
80.0(个)
80.0(个)
6640.0元(人民币)
2023-07-05 00:00:00.0
邯郸
HT023053001631
北京天波泰电气技术有限公司
开关
4.0-323Z.13Z0.0043
企标
1.0(个)
1.0(个)
99.0元(人民币)
2023-07-05 00:00:00.0
邯郸
HT023053001631
北京天波泰电气技术有限公司
开关
4.0-3237.143Z.0042
企标
1.0(个)
1.0(个)
106.0元(人民币)
2023-07-05 00:00:00.0
邯郸
HT023053001631
北京天波泰电气技术有限公司
指示灯
Q8PC05SSRGET
企标
1.0(个)
1.0(个)
130.0元(人民币)
2023-06-07 00:00:00.0
邯郸
HT023053001631
北京天波泰电气技术有限公司
指示灯
Q8PC05XXG5ET
企标
2.0(个)
2.0(个)
260.0元(人民币)
2023-05-27 00:00:00.0
邯郸
HT023053001631
北京天波泰电气技术有限公司
三色灯
Q16PC06ZZHRYG5E
企标
3.0(个)
3.0(个)
705.0元(人民币)
2023-05-27 00:00:00.0
邯郸
HT023053001631