装饰装修工程中标结果公示(惠民县何坊街道办事处2023)
惠民县何坊街道办事处橄榄郡小区党群服务站装饰装修工程
成交公告
一、采购项目名称:惠民县何坊街道办事处橄榄郡小区党群服务站装饰装修工程
二、采购项目编号:SDJZ-2023-0503
三、采购人:惠民县何坊街道办事处
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购公告发布媒体:《中国采购与招标网》
六、采购公告发布日期:2023年05月16日
七、开标日期:2023年05月26日
八、成交情况:
项目编号
项目名称
成交供应商名称
成交金额(元)
SDJZ-2023-0503
惠民县何坊街道办事处橄榄郡小区党群服务站装饰装修工程
惠民县岩钢建筑装饰有限公司
449700.00
九、磋商小组成员名单:
刘海林、张爱华、罗燕
十、采购小组成员评审结果
采购项目编号:SDJZ-2023-0503
序号
供应商名称
评标委员会成员打分
最后得分
排序
评委1
评委2
评委3
1
惠民县岩钢建筑装饰有限公司
79.97
97.00
95.97
90.98
1
2
山东钲桦建设工程有限公司
77.97
84.97
92.97
85.30
2
3
滨州市蒲城建筑安装工程公司
76.00
73.97
91.00
80.32
3
成交公示期:1个工作日
成交公示发布媒介:《中国采购与招标网》
联系方式
招标代理机构:山东君正招标代理有限公司
地 址:滨州市渤海十一路917号
联系人及电话:张工 0543-8189718
采购人:惠民县何坊街道办事处
地 址:惠民县惠阳路1号
联系人及电话:王主任0543-8105290 2023年05月26日