青岛市物业管理服务项目中标结果公示(青岛市市南区机关事务服务中心2023)
青岛市市南区机关事务服务中心市南区机关(中山路)办公区物业管理服务项目中标公告
青岛市市南区机关事务服务中心市南区机关(中山路)办公区物业管理服务项目中标公告
详细信息
青岛市市南区机关事务服务中心市南区机关(中山路)办公区物业管理服务项目中标公告
一、项目名称:
市南区机关(中山路)办公区物业管理服务项目
二、项目编号:
SNCG2023000610
三、分包名称:
无分包 市南区机关(中山路)办公区物业管理服务项目
四、招标公告发布日期:
2023-05-05
五、开标时间:
2023-05-26 09:30
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):
青岛银都物业管理有限公司
中标金额(元/优惠率):
2957500
中标人地址:
青岛市市南区彰化路1号
八、评标委员会成员名单:
钟华, 管晓英, 吴百灵, 胡六南, 李珍
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
青岛银都物业管理有限公司
市南区机关(中山路)办公区物业管理服务项目
市南区机关(中山路)办公区物业管理服务
市南区机关(中山路)办公区物业管理服务
2023.6.1-2023.12.31
按合同约定
2957500.000000
资格审查符合性评审结果
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
1
青岛银都物业管理有限公司
通过
2
睿宇宏森(山东)企业运营管理有限公司
杨哲宇
通过
3
山东新国贸物业服务有限公司
通过
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
青岛银都物业管理有限公司
57.50
55.50
63.50
58.50
62.50
59.50
30.00
89.50
2
山东新国贸物业服务有限公司
24.50
29.50
31.00
25.50
39.50
30.00
19.99
49.99
3
睿宇宏森(山东)企业运营管理有限公司
29.00
29.00
32.00
31.00
37.00
31.60
9.98
41.58
供应商未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
睿宇宏森(山东)企业运营管理有限公司
综合得分低
2
山东新国贸物业服务有限公司
综合得分低
报价公示
序号
投标单位
投标报价(元)
1
青岛银都物业管理有限公司
2957500
2
睿宇宏森(山东)企业运营管理有限公司
2962400
3
山东新国贸物业服务有限公司
2959781
业绩公示
序号
项目名称
详细信息
青岛银都物业管理有限公司
1
青岛市市南区疾控中心物业服务
2
青岛市市南区机关办公楼物业服务
3
青岛市市南区单县路30号物业服务
4
市南区东部老年活动中心物业管理
5
青岛市市南区妇幼保健计划生育服务中心物业服务
睿宇宏森(山东)企业运营管理有限公司
山东新国贸物业服务有限公司
1
中外运(青岛)空港物流有限公司
2
招商局物流集团青岛有限公司
3
青岛市科技馆
4
众地阳光集团有限公司
5
中国石油化工股份有限公司青岛安全工程研究院
获奖公示
序号
获奖名称
详细信息
青岛银都物业管理有限公司
1
省级守合同重信用企业
查看详细信息
2
五星级基层党组织
查看详细信息
睿宇宏森(山东)企业运营管理有限公司
山东新国贸物业服务有限公司
1
文明创建示范项目
查看详细信息
2
服务明星
查看详细信息
3
标兵企业
查看详细信息
4
海军成立七十周年先进单位
查看详细信息
5
2018省服务明星
查看详细信息
6
标兵企业
查看详细信息
7
服务明星
查看详细信息
8
示范项目
查看详细信息
九、联系方式:
采购人:
青岛市市南区机关事务服务中心
地址:
青岛市市南区宁夏路286号
联系人:
郝主任
联系方式:
51989818
代理机构:
山东卓达项目管理有限公司
地址:
山东省青岛市市南区宁夏路288号
联系人:
李工
联系方式:
13938549135
公告期限
2023-5-26 - 2023-5-29
十、代理费
标准:
计价格(2002)1980号文
金额(万元):
3.0172
2023-05-26 13:50
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明(1).pdf中小企业声明(1).pdf