肥料补 产业 农业 衔接 营养中标结果公示(白河县农业农村局2023)
白河县农业农村局白河县2023年第一批中省衔接资金农业产业肥料奖补项目碳基营养肥采购中标(成交)结果公告
发布时间:2023-05-26
一、项目编号:白政采单(2023)03号
二、项目名称:白河县2023年第一批中省衔接资金农业产业肥料奖补项目碳机营养肥采购
三、采购结果
合同包1(白河县2023年第一批中省衔接资金农业产业肥料奖补项目碳机营养肥采购):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
陕西永春生态科技有限公司
陕西省安康市白河县构扒镇纸坊村
4,000,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(白河县2023年第一批中省衔接资金农业产业肥料奖补项目碳机营养肥采购):
货物类(陕西永春生态科技有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
有机肥料及微生物肥料
碳基营养肥
秦巴水色
白河县2023年第一批中省衔接资金农业产业肥料奖补项目
1.00(批)
4,000,000.00
4,000,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵春明(采购人代表)、刘厚明、黄治军
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
白河县2023年第一批中省衔接资金农业产业肥料奖补项目碳机营养肥采购
0
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:白河县农业农村局
地址:白河县城关镇书院北路4号
联系方式:18291587871
2.采购代理机构信息
名称:白河县政府采购中心
地址:陕西省安康市白河县白河县人民路68号
联系方式:09157820216
3.项目联系方式
项目联系人:裴莉
电话:13991558901
白河县政府采购中心
2023年05月26日
相关附件:
农业农村局2023年产业奖补资金碳基营养肥采购项目单一来源谈判文件.doc
白河县农业农村局白河县2023年第一批中省衔接资金农业产业肥料奖补项目碳机营养肥采购中标(成交)明细.pdf