深圳市小散工程安全管理服务中标结果公示(深圳市龙岗区吉华街道办事处2023)



深圳市龙岗区吉华街道小散工程安全管理服务采购中标公告

一、项目编号:GXSZ-20230221LGGK
二、项目名称:深圳市龙岗区吉华街道小散工程安全管理服务采购
三、投标供应商名称、报价及资格性/符合性审查情况:

包号
序号
投标供应商
报价(元)
资格性审查情况
符合性审查情况

/
1
深圳市银建安工程项目管理有限公司
985,000.00
通过
通过

2
深圳市长城工程项目管理有限公司
986,000.00
通过
通过

3
深圳市祺骏建设工程顾问有限公司
988,500.00
通过
通过

四、候选中标(成交)供应商名单

包号
序号
候选中标(成交)供应商

/
1
深圳市长城工程项目管理有限公司

2
深圳市祺骏建设工程顾问有限公司

3
深圳市银建安工程项目管理有限公司

五、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市长城工程项目管理有限公司
供应商地址:深圳市福田区百花四路长安花园C座裙楼二层
中标(成交)金额(元):人民币玖拾捌万陆仟元整(¥986,000.00元)
六、中标标的情况

包号
标的名称
服务范围
服务要求
服务期限
服务标准
总价(元)

/
深圳市龙岗区吉华街道小散工程安全管理服务采购
详见招标文件
详见招标文件
(1)本项目服务期限为一年(因采购招标、签发中标通知书、签订合同及备案等原因延误的,以合同签订日期起顺延一年为实际服务期限)。(2)合同期满后,经履约考核良好及以上的可按原合同条款续签下一年度合同,最多可续签二次。
详见招标文件
986,000.00

七、公示期限
2023年6月10日至2023年6月12日(公示时间不少于三日)
八、其他补充事宜
公告公示三日。各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标(成交)公告公布之日起七个工作日内以书面形式向招标采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市龙岗区吉华街道办事处
地 址:深圳市龙岗区甘李六路9号
联系人:邹工
电 话:0755-28259476
2.采购代理机构信息
名 称:深圳高星项目管理有限公司
地 址:深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403
联系方式:0755-84867948
3.项目联系方式
项目联系人:施工
电 话:0755-84867948

深圳高星项目管理有限公司
2023年6月9日