交通管理 科技建设保障中标结果公示(克拉玛依市公安局独山子区分局2023)



独库公路交通管理科技建设应用保障工作项目(基站建设)成交公告

独库公路交通管理科技建设应用保障工作项目(基站建设)(项目编号:62023052378825378)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:独库公路交通管理科技建设应用保障工作项目(基站建设)
项目编号:62023052378825378
项目联系人:刘宁
项目联系电话:18935872361
项目所在行政区划编码:650202
项目所在行政区划名称:独山子区
报价起止时间:2023-05-23 13:12-2023-05-26 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:克拉玛依市公安局独山子区分局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 独山子区 独山子区西宁路街道南京路9号
采购单位联系人和联系方式:刘宁 18935872361
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650202K45609210U
采购单位预算编码:006001
三、成交信息
成交日期:2023年05月29日
总成交金额:32.8(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆利丰智能科技股份有限公司
新疆维吾尔自治区克拉玛依市独山子区新疆克拉玛依市独山子区北京路8号
328000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
硬件维修服务(基站建设方向)
-
-
1项
328000.00
328000.00