台州市科技计划项目审计 会计审计中标结果公示(台州市椒江区科技事业中心2023)
椒江区科技计划项目审计(项目编号:62023051162351912)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:椒江区科技计划项目审计
项目编号:62023051162351912
项目联系人:王弯弯
项目联系电话:057688989576
项目所在行政区划编码:331002
项目所在行政区划名称:椒江区
报价起止时间:2023-05-11 10:06-2023-05-18 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:台州市椒江区科技事业中心(本级)
采购单位地址:浙江省 台州市 椒江区 椒江区建设路16号(椒江区科技事业中心东三楼)
采购单位联系人和联系方式:郑棪文 13625761777
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12331002MB1M2694X0
采购单位预算编码:116001
三、成交信息
成交日期:2023年05月29日
总成交金额:4.588(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州深度会计师事务所有限公司
浙江省杭州市拱墅区杭州市拱墅区东清大厦E幢907室
45880.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
会计审计
深度
型号:专项审计
1件
45880.00
45880.00