招标采购中标结果公示(广宁县横山镇荔洞村马沙经济合作社2023)



荔洞联社交易站对下列项目采取招投标方式组织交易,现将中标结果信息公告如下:


项目名称
新开田
经营范围
农业

招标单位
广宁县横山镇荔洞村马沙经济合作社


参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
投标单位
标价
报价时间
是否中标

1
新开田
001
6.50亩
广宁县一芃农场
1300.00元/宗·年
2023-05-26


2

3

4

5

6

7

8

9


交易信息
交易计算总面积:4333.29平方米总占地面积:4333.29平方米总建筑面积:0.00平方米

交易地点:广东省广宁县横山镇荔洞村马沙。租金递增方式:20年后变租,每21年递增一次,递增方式为比例(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为0.00。

联系电话:0758-8607615


合同最迟签订时间
2023-05-31


交易公示时间

公示时间为
2023-05-19至
2023-05-25日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向联社交易站或区农村集体经济组织“三资”交易监管中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:谭国明
投诉电话:0758-8607615

广宁县横山镇荔洞村马沙经济合作社

2023年5月26日