防汛工程设施修复项目中标结果公示(水利部海委漳卫南运河邢台衡水河务局2023)
邢台衡水河务局2023年度防汛工程设施修复项目(獾洞整治)成交结果公告
一、项目编号:ZFDZ2023-051(招标文件编号:ZFDZ2023-051)
二、项目名称:邢台衡水河务局2023年度防汛工程设施修复项目(獾洞整治)
三、中标(成交)信息
供应商名称:水利部漳卫南局德州水利水电工程集团有限公司
供应商地址:德州市德城区文化路721号
中标(成交)金额:111.4100000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
水利部漳卫南局德州水利水电工程集团有限公司
邢台衡水河务局2023年度防汛工程设施修复项目(獾洞整治)
详见竞争性磋商文件
2023年6月10日前完成全部整治工作
王震
鲁2372018202397113
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王海燕、李秋红、许爱华
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见竞争性磋商文件
本项目代理费总金额:0.9000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:水利部海委漳卫南运河邢台衡水河务局
地址:河北省衡水市桃城区招贤路13号
联系方式:王先生 0318-2116090
2.采购代理机构信息
名 称:山东正昉诚资项目管理有限公司
地 址:德州天衢新区东风东路泰和商务楼406室
联系方式:李先生 0534-6021533
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: 0534-6021533
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
邢台衡水河务局2023年度防汛工程设施修复项目(獾洞整治)
品目
服务/水利管理服务/其他水利管理服务
采购单位
水利部海委漳卫南运河邢台衡水河务局
行政区域
河北省
公告时间
2023年05月30日 17:49
评审专家(单一来源采购人员)名单
王海燕、李秋红、许爱华
总成交金额
¥111.410000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李先生
项目联系电话
0534-6021533
采购单位
水利部海委漳卫南运河邢台衡水河务局
采购单位地址
河北省衡水市桃城区招贤路13号
采购单位联系方式
王先生 0318-2116090
代理机构名称
山东正昉诚资项目管理有限公司
代理机构地址
德州天衢新区东风东路泰和商务楼406室
代理机构联系方式
李先生 0534-6021533