公路养护工程中标结果公示(安溪县福田乡人民政府2023)


2023-2024年福田乡公路养护工程中标结果公示(公告)

点击下载文件:
http://47.97.24.215:99/downtemp/cab100024/701379A4925AC38DCD5AD5E62B47DD0E_1.pdf
http://47.97.24.215:99/downtemp/cab100024/701379A4925AC38DCD5AD5E62B47DD0E_1.pdf

(5份)中标结果公示.doc

点击下载文件:
http://116.62.246.152:84/hyebid4mongo/webservice/common/getAttach?fid=701379A4925AC38DCD5AD5E62B47DD0E&filename=(5份)中标结果公示.doc
http://116.62.246.152:84/hyebid4mongo/webservice/common/getAttach?fid=701379A4925AC38DCD5AD5E62B47DD0E&filename=(5份)中标结果公示.doc
(5份)中标结果公示.doc

点击下载文件:
http://116.62.246.152:84/hyebid4mongo/webservice/common/getAttach?fid=D8BEF68944A61EC2E2B65FDB50151423&filename=(5份)中标结果公示.doc
http://116.62.246.152:84/hyebid4mongo/webservice/common/getAttach?fid=D8BEF68944A61EC2E2B65FDB50151423&filename=(5份)中标结果公示.doc

2023-2024年福田乡公路养护工程中标结果公示2023-2024年福田乡公路养护工程中标结果公示2023-2024年福田乡公路养护工程中标结果公示2023-2024年福田乡公路养护工程中标结果公示2023-2024年福田乡公路养护工程中标结果公示2023-2024年福田乡公路养护工程中标结果公示2023-2024年福田乡公路养护工程中标结果公示2023-2024年福田乡公路养护工程中标结果公示招标编号:中信泉招[2023]003号2023-2024年福田乡公路养护工程邀请招标于2023年5月23日在安溪县福田乡人民政府会议室开标,并于2023年5月24日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:中标人名称中标人名称中标人名称中标人名称中标人名称中标人名称福建省华明路桥建设有限公司福建省华明路桥建设有限公司福建省华明路桥建设有限公司福建省华明路桥建设有限公司福建省华明路桥建设有限公司项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名林发荣林发荣林发荣林发荣林发荣证书编号证书编号证书编号证书编号证书编号证书编号闽乡Z609-0302033闽乡Z609-0302033闽乡Z609-0302033闽乡Z609-0302033闽乡Z609-0302033资格能力资格能力资格能力资格能力资格能力资格能力公路养护工程施工从业资质证书三类(乙级)公路养护工程施工从业资质证书三类(乙级)公路养护工程施工从业资质证书三类(乙级)公路养护工程施工从业资质证书三类(乙级)公路养护工程施工从业资质证书三类(乙级)中标价中标价中标价中标价中标价中标价以县交通局季度或年终考评核拨的农村公路乡、村道养护资金为准以县交通局季度或年终考评核拨的农村公路乡、村道养护资金为准以县交通局季度或年终考评核拨的农村公路乡、村道养护资金为准以县交通局季度或年终考评核拨的农村公路乡、村道养护资金为准以县交通局季度或年终考评核拨的农村公路乡、村道养护资金为准质量要求质量要求质量要求质量要求质量要求质量要求应符合交通部颁发的《公路养护质量检查评定标准》、福建省人民政府《关于促进农村公路建管养运全面协调发展的若干意见》、《福建省农村公路规范化管理养护工作规程》、《福建省农村公路日常养护管理标准化技术指南》《福建省农村公路养护巡查制度(试行)》、《福建省农村公路养护内业档案基本要求(试行)》等文件要求应符合交通部颁发的《公路养护质量检查评定标准》、福建省人民政府《关于促进农村公路建管养运全面协调发展的若干意见》、《福建省农村公路规范化管理养护工作规程》、《福建省农村公路日常养护管理标准化技术指南》《福建省农村公路养护巡查制度(试行)》、《福建省农村公路养护内业档案基本要求(试行)》等文件要求应符合交通部颁发的《公路养护质量检查评定标准》、福建省人民政府《关于促进农村公路建管养运全面协调发展的若干意见》、《福建省农村公路规范化管理养护工作规程》、《福建省农村公路日常养护管理标准化技术指南》《福建省农村公路养护巡查制度(试行)》、《福建省农村公路养护内业档案基本要求(试行)》等文件要求应符合交通部颁发的《公路养护质量检查评定标准》、福建省人民政府《关于促进农村公路建管养运全面协调发展的若干意见》、《福建省农村公路规范化管理养护工作规程》、《福建省农村公路日常养护管理标准化技术指南》《福建省农村公路养护巡查制度(试行)》、《福建省农村公路养护内业档案基本要求(试行)》等文件要求应符合交通部颁发的《公路养护质量检查评定标准》、福建省人民政府《关于促进农村公路建管养运全面协调发展的若干意见》、《福建省农村公路规范化管理养护工作规程》、《福建省农村公路日常养护管理标准化技术指南》《福建省农村公路养护巡查制度(试行)》、《福建省农村公路养护内业档案基本要求(试行)》等文件要求工期工期工期工期工期工期2023年6月1日-2023年12月31日和2024年1月1日-2024年12月31日2023年6月1日-2023年12月31日和2024年1月1日-2024年12月31日2023年6月1日-2023年12月31日和2024年1月1日-2024年12月31日2023年6月1日-2023年12月31日和2024年1月1日-2024年12月31日2023年6月1日-2023年12月31日和2024年1月1日-2024年12月31日2、评标办法:简易招标办法3、被否决中标候选人的名称、原因及依据:投标人名称投标人名称投标人名称投标人名称投标人名称评审结果评审结果原因依据备注/////////1、中标人信息如下:4、评标委员会名单:苏吾成、王怀章、谢丽娜5、公示时间:2023年5月30日至2023年6月9日5、公示时间:2023年5月30日至2023年6月9日6、联系方式:6、联系方式:招标人:安溪县福田乡人民政府地址:安溪县福田乡,邮编:362400地址:安溪县福田乡,邮编:362400电子邮箱:/,电话:17750711187,传真:/电子邮箱:/,电话:17750711187,传真:/联系人:林先生联系人:林先生招标代理机构:福建中信工程造价咨询有限公司招标代理机构:福建中信工程造价咨询有限公司地址:泉州市洛江区安顺路金马物流大厦三楼,邮编:362010地址:泉州市洛江区安顺路金马物流大厦三楼,邮编:362010电子邮箱:/电子邮箱:/电话:15060455511/0595-26056699,传真:/电话:15060455511/0595-26056699,传真:/联系人:小詹联系人:小詹2023-2024年福田乡公路养护工程中标结果公示招标编号:中信泉招[2023]003号2023-2024年福田乡公路养护工程邀请招标于2023年5月23日在安溪县福田乡人民政府会议室开标,并于2023年5月24日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:中标人信息如下:中标人名称福建省华明路桥建设有限公司项目负责人姓名林发荣证书编号闽乡Z609-0302033资格能力公路养护工程施工从业资质证书三类(乙级)中标价以县交通局季度或年终考评核拨的农村公路乡、村道养护资金为准质量要求应符合交通部颁发的《公路养护质量检查评定标准》、福建省人民政府《关于促进农村公路建管养运全面协调发展的若干意见》、《福建省农村公路规范化管理养护工作规程》、《福建省农村公路日常养护管理标准化技术指南》《福建省农村公路养护巡查制度(试行)》、《福建省农村公路养护内业档案基本要求(试行)》等文件要求工期2023年6月1日-2023年12月31日和2024年1月1日-2024年12月31日2、评标办法:简易招标办法3、被否决中标候选人的名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注////4、评标委员会名单:苏吾成、王怀章、谢丽娜5、公示时间:2023年5月30日至2023年6月9日6、联系方式:招标人:安溪县福田乡人民政府地址:安溪县福田乡,邮编:362400电子邮箱:/,电话:17750711187,传真:/联系人:林先生招标代理机构:福建中信工程造价咨询有限公司地址:泉州市洛江区安顺路金马物流大厦三楼,邮编:362010电子邮箱:/电话:15060455511/0595-26056699,传真:/联系人:小詹2023-2024年福田乡公路养护工程中标结果公示招标编号:中信泉招[2023]003号2023-2024年福田乡公路养护工程邀请招标于2023年5月23日在安溪县福田乡人民政府会议室开标,并于2023年5月24日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:中标人信息如下:中标人名称福建省华明路桥建设有限公司项目负责人姓名林发荣证书编号闽乡Z609-0302033资格能力公路养护工程施工从业资质证书三类(乙级)中标价以县交通局季度或年终考评核拨的农村公路乡、村道养护资金为准质量要求应符合交通部颁发的《公路养护质量检查评定标准》、福建省人民政府《关于促进农村公路建管养运全面协调发展的若干意见》、《福建省农村公路规范化管理养护工作规程》、《福建省农村公路日常养护管理标准化技术指南》《福建省农村公路养护巡查制度(试行)》、《福建省农村公路养护内业档案基本要求(试行)》等文件要求工期2023年6月1日-2023年12月31日和2024年1月1日-2024年12月31日2、评标办法:简易招标办法3、被否决中标候选人的名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注////4、评标委员会名单:苏吾成、王怀章、谢丽娜5、公示时间:2023年5月30日至2023年6月9日6、联系方式:招标人:安溪县福田乡人民政府地址:安溪县福田乡,邮编:362400电子邮箱:/,电话:17750711187,传真:/联系人:林先生招标代理机构:福建中信工程造价咨询有限公司地址:泉州市洛江区安顺路金马物流大厦三楼,邮编:362010电子邮箱:/电话:15060455511/0595-26056699,传真:/联系人:小詹