江苏空调 内外 冷凝水中标结果公示(江苏科技大学2023)



江苏科技大学-结果公告(CB102892023000324)
申购单号:CB102892023000324成交总额:8380.0
申购主题:粮食学院空调 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:江苏科技大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2023-05-26 15:04:30 收货地址:
竞价截至时间:2023-05-29 15:56:48
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:1、空调的内外机位置需按照采购方要求摆放和安装,空调安装需要加长铜管3米,打墙孔1只,室内无三项电源,供应商需自行勘察现场,结合现场实际情况报价。安装同时要考虑外墙的整体美观,铜管线敷设整齐,冷凝水管需接入落水管。 2、中标方安装空调时,必须按操作规范作业,同时加强安全意识,遵守安全操作规范,确保生命安全。因施工引起的安全事故和财产损失由中标方自行负责,与采购方无关。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑。联系方式:郭老师0511-84401118;陈老师0511-84448697;梁老师0511-84402472;
竞价结果:
采购项:空调 品牌: 美的 型号: KFR-120LW/BSDN8Y-PA401(B3)A
成交总价:8380.00
成交供应商:镇江船院智能机电设备有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 参照KFR-120LW/BSDN8Y-PA401(B3)A此型号