设备中标结果公示(射阳县公安局2023)

射阳县公安局交警大队执法办案中心设备采购项目(二次)中标公告一、项目编号:SYCG(D)-202349-2二、项目名称:射阳县公安局交警大队执法办案中心设备采购项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:江苏御霖智慧物联网发展有限公司供应商地址:盐城市城南新区新都街道学海路软通产业园E幢东侧(CND)中标(成交)金额:叁拾陆万肆仟贰佰贰拾叁元整(¥364223.00元)四、主要标的信息货物类名称:射阳县公安局交警大队执法办案中心设备采购项目(二次)售后服务自项目验收交付之日起免费质保期为:3年。合同履行期限:合同签订后10日供货到采购人指定地点,安装调试并经验收合格。供货地点:射阳县公安局指定地点。付款方式:合同签订时,经采购人与中标人根据实际情况协商一致,可支付合同总价的30%作为项目启动预付款;中标方按照采购人的要求将货物送到指定地点,经采购方验收全部合格后付至合同总额的80%,验收合格满三年后无质量、服务问题一次性付清余款(均无息)。五、询价小组长名单:刘德如、蔡志鹏、黄俊。六、代理服务收费标准及金额:收费标准:按差额定率累进法计算,详见招标文件,中标单位须在领取中标通知书时向招标代理机构一次性付清。收费金额:伍仟肆佰陆拾叁元整(¥5463.00元)。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜招标公告发布日期:2023年5月22日评标日期:2023年5月26日九、本次公告联系事项:1.采购人信息名    称:射阳县公安局地    址:射阳县合德镇解放西路110号联系方式:188515588772.采购代理机构信息名    称:盐城畅达招标代理有限公司地  址:射阳县合德镇人民西路金源创客空间2F联系方式:151892683223.项目联系方式项目联系人:刘元富电    话:18851558877射阳县公安局盐城畅达招标代理有限公司2023年 5月26日