改造 走廊 壁纸 楼梯间 屋面防水中标结果公示(天水华辰大酒店有限责任公司2023)



天水华辰大酒店有限责任公司华辰大酒店内部提升改造项目屋面防水、粉刷楼梯间及更换走廊壁纸等项目中标公告

一、项目编号:GSSJ-TS-2023004(招标文件编号:GSSJ-TS-2023004)
二、项目名称:华辰大酒店内部提升改造项目屋面防水、粉刷楼梯间及更换走廊壁纸等项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:甘肃恒立信项目管理有限公司
供应商地址:甘肃省天水市麦积区白崖星光家园商住A5-2-801号
中标(成交)金额:30.9273610(万元)

供应商名称:山东东大文化传播有限公司
供应商地址:济南市历下区文化东路29号三箭吉祥苑AB商场商铺5(1层)室
中标(成交)金额:24.7998000(万元)

供应商名称:兰州泽林装饰设计有限责任公司
供应商地址:兰州市城关区酒泉路376号第1幢19层1901室
中标(成交)金额:22.0000110(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
甘肃恒立信项目管理有限公司
华辰大酒店内部提升改造项目屋面防水、粉刷楼梯间及更换走廊壁纸项目
工程量清单内所有内容
2023年6月1日至2023年6月10日,总工期10日历天
李小必
甘262202103180

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

2
山东东大文化传播有限公司
华辰大酒店内部提升改造项目中央空调管道、加固风机盘管维修工程
工程量清单内所有内容
2023年6月1日至2023年6月10日,总工期10日历天
霍志
鲁201202131497

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

3
兰州泽林装饰设计有限责任公司
华辰大酒店内部提升改造项目旋转门及显示屏更换工程
工程量清单内所有内容
2023年6月1日至2023年6月10日,总工期10日历天
刘力郡
甘262101107910

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈学智、马萍、王晓莉、薄凤丽、李晓莲
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定
本项目代理费总金额:0.7500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:天水华辰大酒店有限责任公司     
地址:天水市秦州区岷山路653号        
联系方式:刘志英 13389389918      
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃商建工程招标咨询有限公司天水分公司            
地 址:天水市秦州区岷山路岷山小区65号楼1单元1102            
联系方式:徐杰 13919675591            
3.项目联系方式
项目联系人:刘志英
电 话:  13389389918 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
华辰大酒店内部提升改造项目屋面防水、粉刷楼梯间及更换走廊壁纸等项目

品目
工程/修缮工程/房屋修缮

采购单位
天水华辰大酒店有限责任公司

行政区域
秦州区
公告时间
2023年05月30日 11:45

评审专家名单
陈学智、马萍、王晓莉、薄凤丽、李晓莲

总中标金额
¥77.727172 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘志英

项目联系电话
13389389918

采购单位
天水华辰大酒店有限责任公司

采购单位地址
天水市秦州区岷山路653号

采购单位联系方式
刘志英 13389389918

代理机构名称
甘肃商建工程招标咨询有限公司天水分公司

代理机构地址
天水市秦州区岷山路岷山小区65号楼1单元1102

代理机构联系方式
徐杰 13919675591