道路绿化中标结果公示(乌苏市兴源水务有限公司2023)
乌苏市西湖二库道路两侧绿化竞价成交公告
乌苏市西湖二库道路两侧绿化(项目编号:62023052397172409)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:乌苏市西湖二库道路两侧绿化
项目编号:62023052397172409
项目联系人:苏平
项目联系电话:13899558710
项目所在行政区划编码:654202
项目所在行政区划名称:乌苏市
报价起止时间:2023-05-25 17:20-2023-05-30 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌苏市兴源水务有限公司
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 乌苏市 乌苏市南苑街道乌鲁木齐北路530号
采购单位联系人和联系方式:苏平 13899558710
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91654202MA77QN9912
采购单位预算编码:G2020002
三、成交信息
成交日期:2023年05月31日
总成交金额:16.53(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌苏市中绿园林绿化有限公司
新疆维吾尔自治区塔城地区乌苏市乌苏市新市区办事处乌鲁木齐南路88号院怡景花园小区10号楼8号房
165300.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
水曲柳
-
-
1740棵
95.00
165300.00
采购人需求描述:乌苏市西湖二库道路两侧绿化,水曲柳578棵,直径不小于5CM,紫穗槐22000棵,包栽植,包活。供应商需求响应:-报价明细: