电子卖场直接中标结果公示(郑州铁路运输中级法院2023)
本项目于2023-05-22 16:00采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-319356
采购单位:郑州铁路运输中级法院
预算金额:12,743.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-01818
二、成交信息
(一)成交供应商:郑州如虎添翼商贸有限公司
(二)成交金额:12743.00,大写(人民币):壹万贰仟柒佰肆拾叁元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
震旦AURORA 除湿机(智能除湿、20-40平方米(层高3米)、满水报警、自动除霜、) ACS-18L
震旦/AURORA, 震旦AURORA 除湿机(智能除湿、20-40平方米(层高3米)、满水报警、自动除霜、) ACS-18L, ACS-18L, 数量:6;
6
¥1999.0000
¥11994.00
吸尘器木本RV-807F皓月白
木本, 吸尘器木本RV-807F皓月白, RV-807F, 数量:1;
1
¥749.0000
¥749.00
合计
¥12743.00 大写(人民币): 壹万贰仟柒佰肆拾叁元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:郑州铁路运输中级法院
2023年05月31日