深圳市户外运动场改造设计费 工程设计中介服务机构中标结果公示(深圳市龙华区第二外国语学校附属慧美幼儿园2023)
关于【慧美幼儿园户外运动场改造设计费】中选结果的公告
我单位于2023-05-30 17:30, 在广东省网上中介服务超市为深圳市龙华区第二外国语学校附属慧美幼儿园公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
深圳市龙华区第二外国语学校附属慧美幼儿园
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
440309MB2D6013X2305260639
服务金额:
¥41,850.00元
金额说明:
预算金额41850元
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
后续改造跟进服务到位
中选机构联系地址:
广东省深圳市福田区深圳市福田区八卦四路22号南方苑酒店1#综合楼B段-202
中选金额:
¥41,850.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
深圳交易集团有限公司龙华分公司 2023-05-31